Wiener Städtische Versicherung
 
 
  ATSE Home  
 
Login:
neu registrieren?
 
 
 
ATSE: Sektionen > Schi / Snowboard > Kinder > Teilnehmer 2004

SCHI-ALPIN

 

ANFÄNGER MÄDCHEN UND BUBEN

                                  1. Platz      SCHARNER    Marco
                                  2. Platz      STUMPF        Patrick
                                  3. Platz      ZOTTER        Julia
                                  4. Platz      AUER            Celine


BUBEN Jahrgang 1995 - 1997

                                  1. Platz      RATH              Johannes
                                  2. Platz      TONIUTTI        Patrick
                                  3. Platz      GOBOLD          Fabian

                                   

MÄDCHEN Jahrgang  1993 - 1995

                                   1. Platz      BRAUCKMANN    Theresia
                                   2. Platz      GOBOLD           Miriam
                                   3. Platz      KRENNER           Sarah
                                   4. Platz      KREIMER           Beatrice

 


BUBEN Jahrgang 1993 - 1994

                                  1. Platz      PAIER           Alexander
                                  2. Platz      GUCCI          Arthur
                                  3. Platz      LAMPRECHT   Martin
                                  4. Platz      SKRINGER     Dennis
                                  5. Platz      HARTLIEB      Florian
                                  6. Platz      KAHR            Philipp
                                  7. Platz      AUER            Philip

              

                    
MÄDCHENN Jahrgang 1990 - 1992

                                   1. Platz      STODEREGGER    Julia
                                   2. Platz      GOBOLD             Tamara
                                   3. Platz      KOWEINDL          Verena

 

BUBEN Jahrgang 1990 - 1992


                                   1. Platz      KRENNER           David
                                   2. Platz      BRAUCKMANN     Robert
                                   3. Platz      KREIMER           Philipp
                                  


SNOWBOARD

ANFÄNGER 

1. Platz      FROHMANN    Daniela
2. Platz      WILFAN         Gilbert       3. Platz      SCHLAR         Daniel


FORTGESCHRITTENE

 

                                 1. Platz       REINISCH         Florian

                                 2. Platz       BRAUCKMANN    Christian

                                 3. Platz       REINISCH          Eva

                                 4. Platz       STOISSER         Felix


Unser Sponsor Die Hypobank


 
  ATSE Graz © 2005